Сроки создания рекламного видеоролика

Основное время в полном цикле производства рекламного ролика занимают препродакшн и постпродакшн (об этапах создания видео читайте здесь). Тщательной подготовки требует и съемочный процесс, который задействует большое количество человеческих сил.

Над видеороликом работает команда профессионалов

Для того чтобы конечный результат – рекламный видеоролик – получился максимально качественным и отвечал поставленным задачам, на съемках задействована большая команда профессионалов. Помимо режиссера и актеров, это операторы, осветители, гаферы, ассистенты. Съемки 30-секундного ролика могут проходить в течение нескольких дней, а потому чем ответственней и внимательней проведена подготовка к съемке, тем более ожидаемый и качественный результат будет получен.

 Команда «Фазы» на съемках Команда «Фазы» на съемках

При определении сроков видеоролика учитывается всё

В среднем проект при 1-3 съемочных днях занимает около 1 месяца от момента создания идеи до финального ролика. Соответственно, чем сложнее задача, тем больше времени тратится на производство ролика. Сложная компьютерная графика, анимация, звуковые эффекты – все это учитывается при определении сроков.

Подробно узнать, сколько понадобится времени на создание рекламного ролика, вы можете, позвонив нам по телефонузаказав звонок менеджера или написав на адрес электронной почты: info@kino-faza.ru.